• 9 июля 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Мира 119, владение 75

Воркшоп «Краудфандинг — эффективный инструмент финансирования и продвижения проектов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2445 дней назад
9 июля 2017 c 12:30 до 14:30
Москва
Проспект Мира 119, владение 75

9 июля в 12:30 Planeta.ru проведет в зале Пекин (ВДНХ, павильон 75) воркшоп об особенностях использования краудфандинга как инструмента финансирования и продвижения проектов.

Краудфандинг — это относительно новое направление в России, но творческие деятели, активисты, креативные и социальные предприниматели уже достаточно активно используют этот инструмент для продвижения и реализации своих проектов.

Участники воркшопа смогут на практике узнать, что такое краудфандинг, как правильно создавать крауд-проект и использовать его для эффективного финансирования и продвижения.

Вместе с ведущим воркшопа, куратором образовательных проектов «Школы краудфандинга» Planeta.ru Егором Ельчиным, участники изучат структуру крауд-проекта, правила создания каждого из элементов (формулировка цели, подготовка видео, текста и вознаграждений) и основные моменты его продвижения и позиционирования.

Организатор воркшопа: «Школа краудфандинга» сайта Planeta.ru — это образовательное направление Planeta.ru, краудфандинговой платформы № 1 в России.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше