• 6 июля 2017, четверг
  • Москва, Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, корп. 9, 4 этаж

День Открытых Дверей в архбюро Wowhaus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2480 дней назад
6 июля 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, корп. 9, 4 этаж

6 июля состоится День Открытых Дверей в архитектурном бюро Wowhaus на территории Artplay. Ведущие архитекторы бюро проведут экскурсию по офису, расскажут о деятельности бюро и его принципах работы, а также ответят на вопросы гостей

Бюро Wowhaus основано в 2007 году Дмитрием Ликиным и Олегом Шапиро. Своей миссией бюро считает гармонизацию городской среды и принимает активное участие в преобразовании общественных пространств в современной России – от благоустройства городских парков до разработки градостроительных концепций. 

За годы работы профессиональная команда Wowhaus реализовала такие знаковые проекты как Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и одноименного бара, реконструкция кинотеатра «Пионер», парковая архитектура в Парке Горького — Оливковый пляж, летний кинотеатр «Пионер», каток, обновленный театр «Практика» и пространство перед ним, Крымская набережная, Городская ферма на ВДНХ и многие другие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше