• 2 июля 2016, суббота
  • Москва, Романов пер., дом 4

Эффект Vizerra. Влияние современных технологий на создание и реализацию архитектурных проектов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2855 дней назад
2 июля 2016 c 17:55 до 18:55
Москва
Романов пер., дом 4

2 июля в рамках Фестиваля Moscow Urban Forum состоится лекция генерального директора Vizerra Александра Лаврова на тему технологий визуализации в архитектуре и строительстве.

Технологическая революция создала принципиально новую волну решений для архитектуры и строительства, одними из которых являются технологии визуализации. С их приходом появилась уникальная возможность не только создавать как виртуальные копии уже существующих объектов разной сложности, но и визуальное воплощение задуманных проектов любого масштаба — что означает совершенно новый подход в планировке и реализации различных объектов. 

Какие современные технологии визуализации существуют в России и мире? Каких результатов уже удалось достичь с их применением? Что нас ждет в будущем?

Выступающий:
Александр Лавров, генеральный директор компании Vizzera 

www.facebook.com/events/17331606569...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше