• 2 июля 2016, суббота
  • Москва, ВДНХ

Мастер-класс по городской фотографии «МОСКВА. ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ВРЕМЯ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2826 дней назад
2 июля 2016 c 12:00 до 13:30
Москва
ВДНХ

2 июля в рамках Фестиваля Mosсow Urban Forum совместно с ТАСС в Летнем кинотеатре-лектории ВДНХ пройдет мастер-класс по городской фотографии «МОСКВА. ВЗГЛЯД СКВОЗЬ ВРЕМЯ»

Посетители мероприятия узнают об истории городской фотографии, ее истоках и новых трендах:

• Как эволюционировали возможности для городской съемки? 
• Как изменилась Москва за последние 100 лет? Экскурс в историю города в снимках фотографов ТАСС, Демонстрация проекта «Москва до и после», Показ современных снимков Москвы. Строительство, реконструкция, виды, жители.
• Как разобраться в хитростях и секретах архитектурной и вечерней съемки? 
• Съемка архитектуры – с чего начать. Выбор техники: фотоаппарат, объектив, штатив, тросик.
• Какие современные технологии используются в съемке городов? Коптеры, интревальная съемка, сферические панорамы
• Демонстрация работы коптера. Подъем в воздух, съемка. Показ полученного материала на экране.

Ведущая мероприятия — Гарнелис Наталья. Родилась в Москве, в 1980 году. В 2002 году закончила МГУГиК по специальности оптика. В 2006 году закончила МГУ факультет журналистики, дизайн СМИ. В ИТАР-ТАСС работает с февраля 2003 года. Начинала как инженер по обработке фотоизображений. В 2005 году стала руководителем отдела оцифровки архива ТАСС. В 2011 году стала заниматься выставками и фотопроектами в редакции Фотоинформации. С 2014 года работает руководителем группы фотопроектов и выставок Редакции Фотоинформации ТАСС. Также участвует в проекте Ближний космос (http://nearspace.ru/) и Охотники за затмениями (http://solar-eclipse.ru/). Многократно печаталась в журнале «Мастерская» от Digital Photo со своими статьями о фотографии. В 2015 году была победителем Best of Russia. Активный фотоблогер, снимающий в поездках для работы и фотостоков.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Начало в 12:00.

#ЛекторийНаВДНХ #МирЗнанийВДНХ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше