• 2 июля 2016, суббота
  • Москва, Манежная площадь, 1

Future Urbanists. Лучшие студенты о городских проектах будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2855 дней назад
2 июля 2016, начало в 15:30
Москва
Манежная площадь, 1

2 июля в рамках Фестиваля Moscow Urban Forum на большой сцене будут представлены 10 масштабных проектов от лучших студентов и выпускников московских архитектурных и урбанистических школ – МАРХИ, МАРШ, Стрелки, Шанинки и других.

В Москве за последние годы сформировалось несколько архитектурных школ, студенты которых работают над самыми актуальными и интересными темами развития городов. В этом году в рамках Фестиваля Moscow Urban Forum на большой сцене будут представлены 10 масштабных проектов от лучших студентов и выпускников московских архитектурных и урбанистических школ – МАРХИ, МАРШ, Стрелки, Шанинки и других. Жюри, состоящее из руководителей и основателей этих школ, а также гуру в области архитектуры и урбанистики, представит свое экспертное мнение и выделит лучшие проекты.
 
Жюри:
Сергей Кузнецов, первый заместитель руководителя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, главный архитектор города Москвы
Ольга Алексакова, сооснователь Buromoscow
Ольга Карпова, Декан факультета Управления социокультурными проектами Шанинка
Андрей Асадов, руководитель Архитектурного бюро Асадова
Александр Змеул, главный редактор Archspeech и директор The Changes
Рубен Аракелян, основатель архитектурного бюро Wall
Марко Михич-Ефтич, основатель «Сделано», преподаватель МАРХИ.
 
Модератором события выступит Андрей Киселев, основатель LOOQLAB

www.facebook.com/events/17338049602...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше