• 28 июня 2016, вторник
  • Москва, ул. Остоженка, д. 16.

День открытых дверей в Мультимедиа Арт Музее

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2857 дней назад
28 июня 2016, начало в 17:00
Москва
ул. Остоженка, д. 16.

28 июня в рамках проекта «Дни открытых дверей в компаниях, меняющих город» в Фестивальной программе Moscow Urban Forum заместитель директора Мультимедиа Арт Музея Екатерина Финогенова расскажет о роли музея в городской среде и в создании Московского Фотобиеннале.

28 июня в рамках проекта «Дни открытых дверей в компаниях, меняющих город» в Фестивальной программе Moscow Urban Forum заместитель директора Мультимедиа Арт Музея Екатерина Финогенова расскажет о его роли в городской среде и создании Московского Фотобиеннале.

В этом году ММАМ отмечает своё 20-летие. За это время Фотобиеннале и биеннале «Мода и стиль в фотографии», проводимые на его территории, стали визитной карточкой музея и важными событиями в культурной жизни города.

Кроме того, слушатели ознакомятся с текущими проектами музея:

-выставкой Проекта SPEECH
-выставкой «Русский Космос»
-онлайн-проектом «История России в фотографиях»

По окончании мероприятия состоится экскурсия по Музею.

Участие бесплатно, обязательна предварительная регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше