• 15 ноября 2013, пятница
  • Онлайн

Лекция-вебинар с Главным архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым "Конкурсная практика как инструмент формирования качественной городской среды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе новостей

Другие события организатора

3787 дней назад
15 ноября 2013 c 20:00 до 21:30

15 ноября Сергей Кузнецов, Главный архитектор Москвы и один из спикеров III Московского урбанистического форума, выступит на открытой лекции-вебинаре «Конкурсная практика в Москве как инструмент формирования качественной городской среды»

a93dad50-012d-44b7-99af-c070e602793a
 

Почему в Москве стала популярна конкурсная практика, в чем ее отличие от проведения тендеров? Кто и по каким критериям определяет победителей? Насколько жестки требования к участникам архитектурных конкурсов? Существует ли формула «идеального конкурса»? Особенности конкурсов: национальные и международные, открытые и закрытые. Правда ли, что открытые конкурсы чаще выигрывают иностранные бюро, на каком уровне сейчас отечественная архитектурная практикаПравовой статус конкурсов: надо ли их сделать обязательными? Какова судьба проектов победителей? Какие конкурсы планируются по проектированию, развитию и преобразованию объектов за пределами центра?

 

9a686a20-dd88-45ea-a4ce-45e847395785

 

Эти вопросы будут затронуты в ходе вебинара. В своем выступлении Сергей Кузнецов также расскажет о специфике организации конкурса в Зарядье и его результатах, которые также будут представлены на Московском урбанистическом форуме 5-7 декабря 2013 года.

 

Ссылка на трансляцию будет выслана на e-mail за сутки до мероприятия всем зарегистрировавшимся на TimePad.

 

Модератором дискуссии выступит генеральный директор Московского урбанистического форума Ольга Пападина.

Участникам вебинара будет предоставлена уникальная возможность задать вопрос Сергею Кузнецову и получить ответ в рамках прямой трансляции.

 

Ссылка на трансляцию: за сутки до мероприятия будет выслана на указанный при регистрации e-mail.

Дата: 15 ноября 2013.

Время проведения: с 20:00 до 21:30 (МСК).

 

Участие в вебинаре бесплатно и доступно зарегистрировавшимся на TimePad. Мероприятие организовано в рамках III Московского урбанистического форума (mosurbanforum.ru). Партнеры мероприятия: Правительство Москвы, Архитектурная школа МАРШ.

 

Пресс-служба: Иванчиков Петр +7 (916) 670-94-30

5,4

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше