• 14 ноября 2014, пятница
  • Онлайн

Лекция-вебинар с Иваном Курячим «Человеческий потенциал как драйвер развития российских городов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3449 дней назад
14 ноября 2014 c 20:00 до 21:30

Вебинар посвящен обсуждению проблематики урбанистического и комплексного развития территорий и городов РФ. А также в рамках выступления впервые будет презентована повестка и программа Конференции «Человеческий потенциал как драйвер развития российских городов», которая пройдет в Москве в рамках IV Московского урбанистического форума.

fb8063f1-e4da-4188-8129-1f1b423d514aРегистрация открытая и доступна всем заполнившим форму ниже.

14 ноября Иван Курячий, управляющий партнер компании «Новая земля», куратор исследования «Борьба за горожанина: человеческий потенциал и городская среда» конференции городов РФ в рамках IV Московского урбанистического форума, расскажет о Конференции городов РФ и включенных в ее состав мероприятий: тематике сессий и круглых столов в рамках основной и открытой частей IV Московского урбанистического форума, а также презентации результатов исследования «Борьба за горожанина: человеческий потенциал и городская среда»

В чем уникальность моделей развития городов различного масштаба? Каковы практики успешного взаимодействия муниципальной и региональной администраций? Какие локальные инициативы помогают властям привлекать самых образованных и высокооплачиваемых жителей? Какова стратегия изменений количественных показателей на качественные в политике развития социальной инфраструктуры и капитального строительства в российских городах?
 
Участники вебинара смогут задать вопросы Ивану Курячему, предложить темы и проекты для обсуждения на Конференции Форума, получить ответы во время прямой трансляции. Вопросы принимаются уже сейчас в комментариях в Facebook и ВКонтакте.

Ссылка на трансляцию: за сутки до мероприятия будет выслана на указанный при регистрации e-mail всем зарегистрировавшимся на TimePad.

Дата: 14 ноября 2014.
Время проведения: 20:00 – 21:30 МСК.

Участие в вебинаре бесплатно и доступно зарегистрировавшимся на TimePad. Мероприятие организовано Московским урбанистическим форумом (mosurbanforum.ru).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше