• 14 октября 2014, вторник
  • Онлайн

Лекция-вебинар с Грегом Кларком: "Кто главнее: город или государство?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Просмотр вебинара досупен по ссылке: http://mosurbanforum.ru/online/.

Другие события организатора

3472 дня назад
14 октября 2014 c 20:00 до 21:30

Появление «глобальных городов» имеет неоднозначные последствия: с одной стороны, способствует развитию государств-наций, с другой стороны, создает ряд существенных проблем. Как избежать напряженности в отношениях между национальными государствами и их крупными городами? Как эффективно управлять глобальными городами? Что сегодня тревожит мэров?

07a71834-d481-40b7-b0c8-908bc022fb4f
Регистрация открытая и доступна всем заполнившим форму ниже.

14 октября Грег Кларк, английский эксперт по вопросам городского развития и инвестиционных стратегий, эксперт Urban Land Institute, сопредседатель глобального консультативного совета Нью-Йорка и советник Всемирного банка по вопросам развития столиц, расскажет о методологии и подходах в специальном исследовании «Глобальные города и национальные государства. Партнерство ради успеха: прошлое, настоящее и будущее», которое будет представлено в рамках IV Московского урбанистического форума в декабре.

Участникам вебинара будет предоставлена уникальная возможность задать вопрос Грегу Кларку (ВКонтакте: http://bit.ly/1yal6OJ и Facebook: http://on.fb.me/ZRRK9K) и получить ответ в рамках прямой трансляции.

Ссылка на трансляцию: за сутки до мероприятия будет выслана на указанный при регистрации e-mail всем зарегистрировавшимся на TimePad.

Место: Берсеневский переулок, дом 2, строение 1 (вход в подъезд с синими дверями напротив автобусной остановки, первый этаж). Наличие паспорта обязательно.

Дата: 14 октября 2014.

 

Время проведения: 20:00 – 21:30 МСК.

Участие в вебинаре бесплатно и доступно зарегистрировавшимся на TimePad. Мероприятие организовано Московским урбанистическим форумом (mosurbanforum.ru).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше